четверг, 27 марта 2014 г.

Гирлянда

Приветствую, дорогие мои гости! 
Задание №9 в скрапшколе стартовало...спешу сделать его, чтобы приступить к  экзаменационному альбому. На сегодня последний тип работы - это гирлянда. Гирлянды я не делала никогда, и оно мне не понравилось)))) Смысл моей гирлянды -  небольшое повествование о семейной тихой размеренной жизни, где есть место романтике, детям, домашнему уюту и работе. Поэтому каждый флажок - это небольшой флешбэк из жизни.
Что получилось, судить уже вам. По поводу стиля, то это попытка шебби.




Большое спасибо всем, кто заглянул ко мне!


5 комментариев:

  1. Как здорово придумано с креплением. Очень интересно получилось!) и все такое нежное и милое.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная гирлянда. Очень здорово смотрится!!! Но я бы все катушки забелила, а то как-то две выделяются из общего стиля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а они все забелены, но с одной стороны. Флажки мне не нужны и применения им я не могу найти, разве только на какие нибудь местные выставки, как декор стола в дальнейшем, поэтому и не белили катушки полностью. А во время съемки они перевернулись...короче, всё дело испортили))))

      Удалить
  3. очень красивая и нежная гирлянда!! Желаю успеха и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ на создание экзаменационного альбома!!

    ОтветитьУдалить
  4. 1. Мне очень понравилась гирлянда) Чем вам так не угодил этот формат?
    Она очень шебби - создает нужное настроение, ощущение и дарит такую воздушность и романтичность!
    Все элементы стиля соблюдены досконально, дже в мелком декоре. Обрывы бумаги шикарно смотрятся, и белая тонировка мне нравится. Согласна по поводу катушек с верхним комментом ;)
    Мне нравится как оформлены дырочки в нежно-розовые люверси, нравятся приятные жетали - балерина бабочка.
    Еще могу сказать, что здорово смотрелись бы общие элементы на разных флажках, к примеру на первой у вас пуговица, испачканная краской. А вот во флажке с медведем явно много места по краям для декора - вот туда бы таких пуговиц) Ну и в остальные флажи немножко добвить.
    Еще немного смущает некоторая неровность, но сложно понять где неровно приклеено, а где неровно сфотографировано... Но работа намекает, на то, что она нелюбимое дитя мастера ;)
    10 баллов!
    Удачи на экзамене!

    ОтветитьУдалить