вторник, 29 октября 2013 г.

Школьные каникулы

Здравствуйте, всем! 
Идут школьные каникулы!!! Какое чудесное время! Когда можно поваляться в постельке, почитать книгу, которую нужно обязательно прочитать, как домашнее чтение за каникулы....Вот такие мысли мои натолкнули на эту мини-открыточку
Миленькая картиночка хранилась у моих закромах, прихомяченная по случаю.. и вот дождалась своей очереди. ... я - преподаватель языков)) и поэтому читает  моя школьница на каникулах иностранные сказки)))
 Вдохновение для открытули черпала в блоге Хомячок


4 комментария:

  1. Спасибо, что присоединились к заданию от Хомячка!
    Милая открыточка.
    По условиям задания, если это не АТС, нужно приложить фотографию с линейкой, чтобы все точно были уверены в размерах вашего произведения. Добавте, пожалуйста, фотографию с линейкой, чтобы отчётливо был виден размер. Размер должен быть до 10 см по большей стороне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да,еще раз перечитала задание и поняла, что нужно фото с линейкой... работу переделаю, так как открытку только что отнесла в магазин(((

      Удалить
  2. Алла, во-первых, хочу поздравить Вас с победой в прошлом экспресс-задании от Хомячка. Во-вторых, хочу выразить свое восхищение Вашей необычайно нежной открыткой. А в-третьих, хочу сказать, что мы с Вами почти коллеги:))). Я закончила ин.яз, правда, не преподаю сейчас. Но мне все-равно приятно виртуально познакомиться с Вами:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании от Хомячка!
    Нежная и немножко лениво-сонная открытка. :-) необычный взгляд на школьную тему.

    ОтветитьУдалить