воскресенье, 27 октября 2013 г.

Все на субботник!!!

Сегодня , прочитав пост в Скрапкопилке, занялась уборкой у себя в скрап-уголке)))
Готовые новые работы я храню на открытой полке, для того, чтобы в "выставочном" образце найти изъяны и ,по возможности, исправить недочеты..
  Несколько фото по уборке в шкафах... небогато, конечно, я только полгода начала собирать разные скраповые нужности,...но всё на местах))


 Мелочь из скрапового предпочитаю хранить в специальных боксах для мастеров маникюра. Таких у меня 4.

 выдвижной ящик у меня как раз 32на 32см - идеально под большие листы бумаги,
а  наборы бумаги 20на 20, и 15 на 15 , храню в пластиковом боксе
 Большинство мелочи для декора стараюсь хранить в стеклянных банках или больших стаканах - всё сразу видно, долго искать не нужно или в пластиковых корзинах, их удобно брать с собой "на выезд"
 Работы, требующие доделки, я пристраиваю на магнитную доску(чтобы быстрее доделать)))), а так же там ждут очереди картинки, которые вдохновили меня....ждут скорейшей участи)))...еще одна прелесть доски моей - это то, что "умные мысли" и находки, я могу записать мелом...скетчи тоже там быстренько получаются...и удобно -  потом удалил и всё).
 а уже готовые работы храню в коробках, как большинство девочек, коробки обычные , разного размера, правда.
Для открыток - 20на 30см, для "крупногабаритов" - 30 на 40)))
Спасибо, что заглянули в мой скрап-уголочек!





4 комментария:

  1. Алла, спасибо, что показали всем свой продуманный скрап-уголок. Я бы не сказала, что у Вас мало материалов. "Позавидовала" Вашим штампикам. Мне постоянно не хватает какого-то цвета. Поеду на следующей неделе на Атмосферу Творчества обязательно прикуплю себе еще несколько. А я пока устроила субботник только в детской и тоже приглашаю ко мне в гости

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, спасибо Вам большое за участие!
    Очень понравился Ваш уголок! Такой он уютный и продуманный! И сколько подушечек! Просто радуют глаз! И слоники меня покорили просто!) А контейнеры - первый раз о таком слышу, честно вот) И я тоже креплю на доску работы, чтобы быстрее доделать)) Короче, очень понравилось у Вас в гостях и еще раз спасибо за участие!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось у нас! уютно так!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, очень уютно, а главное удобно!!! =))

    ОтветитьУдалить